«Страна чудес» открывает двери: в детском центре «Надежда» начался новый заезд
14 марта 2026 года детский центр «Надежда» встретил участников новой смены — ребят, прибывших на санаторно-курортное лечение и оздоровление из Гомеля, а также из разных уголков Гомельской и Минской областей.
Четвертая смена этого года получила волшебное название — «Страна чудес». Однако чудеса в этот раз будут тесно связаны с реальностью, ведь смена носит выраженную экологическую тематику.
В ближайшие недели ребят ждет не только качественное медицинское оздоровление, но и погружение в мир бережного отношения к природе. Программа «Страны чудес» построена таким образом, чтобы каждый ребенок смог стать участником экологических акций и исследовательских проектов, узнать больше о биоразнообразии нашего края, развить полезные эко-привычки, которые помогут сохранить планету для будущих поколений.
Мы уверены, что чистый воздух соснового леса, профессиональный медицинский уход и насыщенная педагогическая программа сделают этот весенний заезд для детей незабываемым.








