В октябре 2026 года в детском центре «Надежда» запланировано проведение ежегодной вакцинации сотрудников против гриппа.

Для иммунизации будет использоваться высокоэффективная и зарекомендовавшая себя вакцина «Гриппол Плюс» (производство: Российская Федерация). Чтобы процесс прошел максимально комфортно и без отрыва от рабочей деятельности, для проведения вакцинации в центр будут приглашены сотрудники УЗ «Вилейская центральная районная больница».

Вакцинация персонала — это надежный барьер на пути распространения вирусных инфекций, снижающий риск заболеваемости среди детей, приезжающих на санаторно-курортное лечение и оздоровление в детский центр «Надежда», и сотрудников. Ежедневный контакт с детьми предполагает создание максимально безопасной и здоровой среды. Массовая иммунизация помогает предотвратить вспышки сезонных заболевания и обеспечивает непрерывный, качественный процесс оздоровления детей.

Руководство детского центра «Надежда» уделяет приоритетное внимание социальной ответственности и укреплению здоровья своих работников, организуя бесплатную и доступную вакцинацию непосредственно на рабочем месте.

banner_3_RC
bpro
111
coatvilejka
000022_1770271104_762819_big
169
8ef1b78ef551488a260b0753c523292c
Na-rodnoj-zemle-Zhivi-Kak-Hozyain
aist